Расписание проведения занятий в школах здоровья

                                                                  УТВЕРЖДАЮ:

                                                              Главный врач

                                                                       УЗ «Лоевская ЦРБ»

                                                                             ________ Н.И. Гараев

 



п/п


Наименование
школы


График
проведения


Руководитель
школы

1

Школа «Молодой матери»

2-й и 4-й понедельник месяца

Исаенко К.В.

2

Школа «Будущей матери»

2-й и 4-й вторник месяца

Пинчук Е.Л.

3

Школа «Грудного вскармливания»

2-я и 4-я среда  месяца

Левкович Ж.В.

4

Школа «Артериальная гипертензия»

2-й и 4-й четверг месяца

Зайцева Ю.А.

5

Школа «Ишемическая болезнь сердца»

2-я и 4-я пятница месяца

Ванюк В.И.

6

Школа « Онкопатологии»

1-й и 3-й понедельник месяца

Приборович М.В.

7

Школа «Самообследование молочной железы»

1-й и 3-й вторник месяца

Чучвага В.В.

8

Школа «Сахарный диабет»

1-я  и 3-я среда месяца

Приходько А.В.

9

Школа «Бронхиальная астма»

1-й и 3-й четверг  месяца

Приходько А.В.

10

Школа «Туберкулез»

1-я и 3-я пятница месяца

Чучвага С.П.

11

Школа «Здоровая улыбка»

2-й и 4-й понедельник месяца

Башмак О.С.

12

Школа третьего возраста

2-й и 4-й вторник месяца

Сенник С.А.

13

Школа «Все в твоих руках»

2-я и 4-я среда  месяца

Лельчук Д.В.

14

Школа «Курение и его последствия»

2-й и 4-й четверг месяца

Дубровская И.А.

15

Школа «Профилактика травматизма»

2-я и 4-я пятница месяца

Жилицкий О.П.

16

Школа «Язвенная болезнь»

1-й и 3-й понедельник месяца

Жигарева В.В.

17

Школа «Я выбираю здоровье»

1-й и 3-й вторник месяца

Клышко Т.В.

18

Школа «Профилактика нарушений зрения»

1-я  и 3-я среда месяца

Радюк В.В.

19

Школа «Острое нарушение мозгового кровообращения»

1-й и 3-й четверг  месяца

Слесарева Е.М.

20

Школа «Здоровая спина»

1-я и 3-я пятница месяца

Слесарева Е.М.

21

«Школа безопасности жизнедеятельности»

2-й и 4-й понедельник месяца

Радюк В.П.

 

Примечание: занятия проводятся в актовом зале поликлиники (3 этаж):

  • с п.1 по п.10 с 14.00 до 15.00;
  • с п. 11 по п.20 с 15.00 до 16.00;
  •  п. 21 с 13.00 до 14.00.

 

Заведующий отделением профилактики                            Дубровская И.А.