Контакты

Учреждение здравоохранения «Лоевская центральная районная больница»

Главный врач ГАРАЕВ Никита Иванович


телефон 8(02347) 5-29-70

 

247095, ул. Шевелева, 57, г.п. Лоев,

Телефон, Факс: (02347) 4-04-54,

E-mail: loevcrb@mail.gomel.by

 

Руководитель, специалисты, подразделения

Месторасположение

Контактный телефон

Главный врач

ГАРАЕВ Никита Иванович

3-й этаж поликлиники

8(02347) 5-29-70

Приемная главного врача

3-й этаж поликлиники

8(02347) 4-04-54 (тел/факс)

Заместитель главного врача

Радюк Владимир Владимирович

3-й этаж поликлиники

8(02347) 4-04-54

 

Заведующий поликлиникой

Левкович Жанна Васильевна

2-й этаж поликлиники

8(02347) 4-09-05

Главная медицинская сестра

Михальченко Анна Николаевна

1-й этаж здания стационара

 

Заведующий отделением профилактики

Дубровская Ирина Алексеевна

1-й этаж поликлиники

8(02347) 4-24-19

Главный бухгалтер

Зюзько Ирина Григорьевна

3-й этаж поликлиники

8(02347) 5-30-11

Экономисты

3-й этаж поликлиники

8(02347) 5-00-19

Бухгалтерия

3-й этаж поликлиники

8(02347) 4-04-47

8(02347) 4-10-37

Отдел кадров

3-й этаж поликлиники

8(02347) 4-10-40

Инженер по охране труда

1-й этаж здания стационара

8(02347) 5-20-19

Юрисконсульт

3-й этаж поликлиники

8(02347) 4-24-03

Специалист по организации закупок

3-й этаж поликлиники

8(02347) 4-24-03

Заведующий хозяйством

1-й этаж поликлиники

8(02347) 4-07-94

Организационно-методический кабинет

3-й этаж поликлиники

8(02347) 4-05-15

Старшая медсестра

1-й этаж здания стационара

8(02347) 5-23-91

Регистратура (взрослая)

1-й этаж поликлиники

8(02347) 4-24-12

Регистратура (детская)

1-й этаж поликлиники

8(02347) 5-31-95

Женская консультация

2-й этаж поликлиники

8(02347) 4-24-70

Кабинет психиатра-нарколога

2-й этаж поликлиники

8(02347) 4-29-87

 

Терапевтическое отделение

Заведующий отделением

Приходько Андрей Владимирович

2-й этаж здания стационара

8(02347) 5-23-93

Хирургическое отделение

Заведующий отделением

Жилицкий Олег Павлович

3-й этаж здания стационара

8(02347) 4-23-97

Палата интенсивной терапии

3-й этаж здания стационара

8(02347) 5-24-13

Отделение скорой (неотложной) медицинской помощи

1-й этаж здания стационара

8(02347) 5-23-12

 

 

Подразделения


п/п

Наименование учреждения, заведующий (фельдшер)

Адрес

Телефон

1

Бывальковская амбулатория врача общей практики – врач общей практики (заведующий) Хилюта Константин Игоревич

ул. Ермакова, д.17А н.п.Бывальки

4-55-40

2

Бывальковская больница сестринского ухода 

ул. Ермакова, д.17А н.п.Бывальки

4-55-33

3

Карповский ФАП – заведующий (фельдшер) Гончеренко Марина Петровна

ул.Гагарина, 7а

н.п.Карповка

5-45-65

4

Деражичский ФАП –  заведующий (фельдшер) Лобан Мария Михайловна

ул.Михайлова, 21

н.п.Деражичи

4-46-80

5

Димамерский ФАП заведующий (фельдшер) 

ул. Комсомольская, 3 н.п. Димамерки

4-68-01

6

Колпенский ФАП –  заведующий (фельдшер) Бордиловская Светлана Федоровна

ул. Ленина, 2 аг.Колпень

4-49-59

7

Крупейский ФАП – заведующий (фельдшер) Петровец Светлана Васильевна

ул. Советская, 25 н.п.Крупейки

4-40-19

8

Малиновский ФАП – заведующий (фельдшер)

ул. Мира, 2 аг. Малиновка

4-60-08

9

Моховский ФАП – заведующий (фельдшер) Дегтяренко Наталья Иосифовна

ул. Центральная, 84 н.п.Мохов

2-11-42

10

Ново-Борщевский ФАП – заведующий (фельдшер)  Нарымская Лидия Ивановна

ул. Новая, 1 н.п.Ново-Борщевка

4-60-84

11

Переделковская амбулатория врача общей практики, врач общей практики (заведующий) Путимцева Екатерина Леонидовна

ул.Центральная, 20 аг. Переделка

4-45-12

12

Ручаевский ФАП – заведующий (фельдшер)  Бузько Юлия Владимировна

ул.Садовая, 12 аг. Ручаевка

4-67-44

13

Севковский ФАП – заведующий (фельдшер)  Степаниденко Максим Андреевич

ул.Садовая, 1 н.п.Севки

4-46-47

14

Страдубский ФАП – заведующий (фельдшер)  Панченко Алеся Александровна

ул.Школьная, 28 аг. Страдубка

4-51-15

15

Уборковская амбулатория врача общей практики – врач общей практики (заведующий) Гутяр Алина Рейнтгольдовна

ул Озерная, 9 аг.Уборок

4-63-04

 

Установа аховы здароўя «Лоеўская цэнтральная раённая бальніца»

Галоўны лекар Гараеў Мікіта Іванавіч

 

тэлефон 8 (02347) 5-29-70



247095, вул. Шевелева, 57, г.п. Лоеў,

Тэлефон, Факс: (02347) 4-04-54,

E-mail: loevcrb@mail.gomel.by

 

Кіраўнік, спецыялісты, падраздзялення

месцазнаходжанне

кантактны тэлефон

Галоўны ўрач

Гараеў Мікіта Іванавіч

3-ці паверх паліклінікі

8 (02347) 5-29-70

Прыёмная галоўнага лекара

3-ці паверх паліклінікі

8 (02347) 4-04-54 (тэл / факс)

Намеснік галоўнага лекара

Радзюк Уладзімір Уладзіміравіч

3-ці паверх паліклінікі

8 (02347) 4-04-54

 

загадчык паліклінікай

Ляўковіч Жанна Васільеўна

2-й паверх паліклінікі

8 (02347) 4-09-05

Галоўная медыцынская сястра

Міхальчанка Ганна Мікалаеўна

1-й паверх будынка стацыянара

 

Загадчык аддзялення прафілактыкі

Дуброўская Ірына Аляксееўна

1-й паверх паліклінікі

8 (02347) 4-24-19

Галоўны бухгалтар

Зюзько Ірына Рыгораўна

3-ці паверх паліклінікі

8 (02347) 5-30-11

эканамісты

3-ці паверх паліклінікі

8 (02347) 5-00-19

бухгалтэрыя

3-ці паверх паліклінікі

8 (02347) 4-04-47

8 (02347) 4-10-37

Аддзел кадраў

3-ці паверх паліклінікі

8 (02347) 4-10-40

Інжынер па ахове працы

1-й паверх будынка стацыянара

8 (02347) 5-20-19

юрысконсульт

3-ці паверх паліклінікі

8 (02347) 4-24-03

Спецыяліст па арганізацыі закупак

3-ці паверх паліклінікі

8 (02347) 4-24-03

загадчык гаспадаркай

1-й паверх паліклінікі

8 (02347) 4-07-94

Арганізацыйна-метадычны кабінет

3-ці паверх паліклінікі

8 (02347) 4-05-15

старэйшая медсястра

1-й паверх будынка стацыянара

8 (02347) 5-23-91

Рэгістратура (дарослая)

1-й паверх паліклінікі

8 (02347) 4-24-12

Рэгістратура (дзіцячая)

1-й паверх паліклінікі

8 (02347) 5-31-95

Жаночая кансультацыя

2-й паверх паліклінікі

8 (02347) 4-24-70

Кабінет псіхіятра-нарколага

2-й паверх паліклінікі

8 (02347) 4-29-87

 

тэрапеўтычнае аддзяленне

загадчык аддзялення

Прыходзька Андрэй Уладзіміравіч

2-й паверх будынка стацыянара

8 (02347) 5-23-93

хірургічнае аддзяленне

загадчык аддзялення

Жыліцкі Алег Паўлавіч

3-ці паверх будынка стацыянара

8 (02347) 4-23-97

Палата інтэнсіўнай тэрапіі

3-ці паверх будынка стацыянара

8 (02347) 5-24-13

Аддзяленне хуткай (неадкладнай) медыцынскай дапамогі

1-й паверх будынка стацыянара

8 (02347) 5-23-12

 

 

Падраздзялення

№ п / п

Найменне ўстановы, загадчык (фельчар)

адрас

тэлефон

1

Бывальковская амбулаторыя ўрача агульнай практыкі - урач агульнай практыкі (загадчык) Хілюта Канстанцін Ігаравіч

вул. Ермакова, д.17А н.п.Бывальки

4-55-40

2

Бывальковская бальніца сястрынскага догляду 

вул. Ермакова, д.17А н.п.Бывальки

4-55-33

3

Карпоўскай ФАП - загадчык (фельчар) Ганчарэнка Марына Пятроўна

вул.Гагарына, 7а

н.п.Карповка

5-45-65

4

Деражичский ФАП - загадчык (фельчар) Лобан Марыя Міхайлаўна

ул.Михайлова, 21

н.п.Деражичи

4-46-80

5

Димамерский ФАП загадчык (фельчар) 

вул. Камсамольская, 3 н.п. Димамерки

4-68-01

6

Колпенский ФАП - загадчык (фельчар) Бардзілоўская Святлана Фёдараўна

вул. Леніна, 2 аг.Колпень

4-49-59

7

Крупейский ФАП - загадчык (фельчар) Петравец Святлана Васільеўна

вул. Савецкая, 25 н.п.Крупейки

4-40-19

8

Маліноўскі ФАП - загадчык (фельчар)

вул. Свету, 2 аг. Малінаўка

4-60-08

9

Моховский ФАП - загадчык (фельчар) Дзегцярэнка Наталля Іосіфаўна

вул. Цэнтральная, 84 н.п.Мохов

2-11-42

10

Нова-Баршчэўскі ФАП - загадчык (фельчар) Нарымская Лідзія Іванаўна

вул. Новая, 1 н.п.Ново-Баршчоўка

4-60-84

11

Переделковская амбулаторыя ўрача агульнай практыкі, урач агульнай практыкі (загадчык) Пуцімцава Кацярына Леанідаўна

вул.Цэнтральная, 20 аг. пераробка

4-45-12

12

Ручаевский ФАП - загадчык (фельчар) Бузько Юлія Уладзіміраўна

ул.Садовая, 12 аг. Ручаёўка

4-67-44

13

Севковский ФАП - загадчык (фельчар) Сцепанідзенка Максім Андрэевіч

ул.Садовая, 1 н.п.Севки

4-46-47

14

Страдубский ФАП - загадчык (фельчар) Панчанка Алеся Аляксандраўна

ул.Школьная, 28 аг. Страдубка

4-51-15

15

Уборковская амбулаторыя ўрача агульнай практыкі - урач агульнай практыкі (загадчык) Гуцяр Аліна Рейнтгольдовна

вул Азёрная, 9 аг.Уборок

4-63-04